Пусть тот, кто не сталкивался с пропажей носков, первым кинет в меня свой недовольный комментарий. Носки исчезают – и это факт. Как правило мы ищем проблему в себе, в нашей небрежности, не внимательности, неспособности соблюдать чистоту и порядок в помещении. Однако даже наилучшие из нас не застрахованы от пропажи носков. Так что, если дело не в нас, а в неизвестной силе, остающейся в тени? Безусловно, я говорю о НЛО. Но прежде, чем вы повертите пальцем у виска, пожалуйста все же выслушайте мои доводы , ведь если я прав, мы находимся на пороге величайшего открытия.

1. Наука до конца не может объяснить все эпизоды исчезновения носков.

Я сам ученый и когда у меня исчезают носки, я честно признаюсь, что не знаю, куда они пропали. Если бы я знал, куда они исчезли, я бы их отыскал, но найти их я не могу. Я знаю, что я не одинок. Ученые по всему миру теряют носки, ищут их и не могут найти. Это доказывает полную несостоятельность науки в этом вопросе. Если бы существовала веская научная теория пропажи носков, то ученые уже давно разыскали бы все потерявшиеся носки. Вместо этого носки систематично находят самые простые люди, к науке не имеющие отношения, прежде всего наиболее бедные, не имеющие даже крыши над головой. Может быть, инопланетяне заботятся о них, отправляя им часть краденых носков? Возможно какие-то краденые носки выпадают из НЛО и так попадают к бездомным.

2. Не существует подтверждений тому, что инопланетяне носки не воруют.

Не существует законов физики, которым противоречило бы то, что инопланетяне крадут носки. То, что мы не располагаем четко зафиксированными видеозаписями данного процесса, говорит лишь о том, что инопланетяне не желают быть обнаруженными. Испытать данную гипотезу можно прикрепив к носкам GPS-трекеры. Носки с GPS-трекерами перестанут исчезать. Это увяжется с догадкой, что инопланетяне, на самом деле, не крадут носки в тех случаях, когда это может их выдать. Стоит отметить, что темпы пропаж не помеченных носков при этом, либо не изменятся, либо вырастут.

3. У всего есть основание. У пропажи носков она тоже должна быть.

Помните древнюю выдержку: “Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно?” Кому нужно, чтобы исчезали носки? Мне вот это совершенно не надо, как и вам, и всяким иным организмам, обитающим на этой планете, благоразумным и несмышлёным.

Кто-нибудь может оспорить, что пропажа носков необходима их продавцам, но продавцы носков не снабжены инопланетными стелс-механизмами, которые сделали бы неприметные похищения в подобных масштабах вероятными. Кроме того, я многократно встречался с пропажей носков в закрытой квартире, из которой не исчезали более ценные вещи, в частности , денежные купюры, лежащие на видном месте. Настоящее исключает грабителей землян.

Следовательно, мы не знаем ни одного создания с данной планеты, которому необходимо, чтобы носки пропадали и которое могло бы их регулярно и массово красть. Вследствие этого логично предположить, что речь идет о созданиях с иной вселенной. Лишь если мы допустим, что существуют инопланетяне, ворующие носки, мы сможем отыскать основание для их пропажи.

4. Земля – безупречное место преступления.

Появление человека и формирование цивилизации, способной массово производить носки в индустриальных масштабах, может быть только при присутствии и сочетании весьма жестких и парадоксально не правдоподобных условий. К примеру, будь Земля немного ближе к Солнцу, все живые организмы, а также носки сгорели бы. Всевозможные природные ресурсы, которыми обеспечена планета необходимы для производства носков. Крайне важно, чтобы у населения планеты были оголенные, а не волосатые (как у хоббитов) ступни.

Формируется впечатление, как будто вся планета расположена и ориентирована таким образом, чтобы на ней можно было создавать и носить носки. Учитывая, что возраст Вселенной на многие миллиарды лет превосходит возраст Земли, логично предположить, что Землю спроектировали высокоразвитые инопланетяне. Может быть, их родная вселенная была не так благоприятна для появления носков.

5. Подтверждение собственного эксперимента.

Имеется множество людей, сообщающих , что их похищали инопланетяне. Также есть куча людей, утверждающих, как будто у них исчезли носки. Вероятно , что воровать носки намного проще, чем красть людей. Посему логично предположить, что носки воруются инопланетянами намного чаще. Если мы разделим среднюю массу человека (около 60 кг) на массу носка (около 60 г), то удается , что на одного похищенного человека быть может приходиться 1000 сворованных носков. Это могло бы разъяснить массовые их исчезновения.

6. Свидетельство от общих представлений людей.

Носки исчезают у представителей всех наций и народов, которые в своем развитии дошли до ношения носков. Также у всех наций и народов есть представления об инопланетянах. Это не может быть совпадением.

7. Доказательство от промышленной революции.

После индустриальной революции количество наблюдений НЛО заметно подросло, что совпало с развитием текстильной индустрии. Это не может быть совпадением.

8. Доказательство от экстраполяции.

Носки можно обнаружить на различной высоте: в квартирах на первом этаже, втором, третьем и т.д. Продолжая данную череду рассуждений, можно экстраполировать, что носки обнаружатся на любой высоте, т.е. даже в космосе и даже на других планетах. Но как они там оказались?
К слову, то, что носки, как правило, черные, может оказаться связанным с обнаруженной физиками “черной материей” неведомого происхождения. Может быть, и черные дыры состоят из носков.

9. Доказательство от говорящего куста.

Живет предание про человека, встретившего говорящий куст, который представился существом не с этой планеты. Этот мужчина был найден без носков. Совпадение? Не думаю.

10. Столько носков не могло пропасть случайно.

Возможность пропажи всякого отдельного носка не высока, хоть и довольно значительная, чтобы списать на случайность. Все же в мире исчезают миллионы носков. Если предположить, что вероятность пропажи одного носка 10%, то возможность одновременной пропажи миллиона носков 0.1 в миллионной степени, то есть почти равна нулю.

Выводы.

Разумеется, по отдельности изложенные доводы можно критиковать, но из их совокупности напрашивается бесспорный вывод: инопланетяне существуют и похищают носки. Но для чего они это делают? Если мы сосредоточим внимание на то, что исчезают обычно не новые носки, а грязные и ношенные, можно предположить, что инопланетяне либо проводят с ними научные исследования (собирая и рассматривая нашу ДНК или статистку по размерам наших ног), либо применяют в парфюмерной индустрии. Совершенно не очевидно, что восприятие запахов на различных вселенных одинаково. Запах грязных потных носков, отвратительный для большинства людей, может считаться благоуханием на чуждой планете Носкиру. Возможно поэтому носки реже исчезают у девушек (их носки реже достигают необходимой степени потности).

А сейчас я обращаюсь к тем, кого я не убедил своей аргументацией. Это, безусловно, ваше право оставаться закостенелыми скептиками. Осмеливаюсь предположить, что и в Бога вы не верите, и астрологию с гомеопатией отвергаете, и полагаете, что глаз сам собой от случайных мутаций получился. Советую не быть подобными закоренелыми сторонниками науки, отрицающими альтернативные методы познания, поскольку кроме науки есть еще и религия и эзотерика. Если будете и далее доверять лишь науке, множество критически важной информации пройдет мимо ваших ушей, и вы так и не постигните истину о ваших носках, инопланетянах и основах мироздания.