Sammy Icon – божественные носки. Это уникальный бренд, созданный специально для того,чтобы радовать тебя, твоих близких и друзей, дарить счастье и позитив.
Sammy Icon дизайнерские носочки — это особый продукт, созданный с трепетом и любовью специально для тебя. Для создания носков используют индийские нити высшего качества, итальянские машинки из города Бреша, дизайны талантливых художников из Европы. Все эти божественные ингредиенты объединяются в Украине, в городе Львов, на фабрике, где создают качественные носки с 1981 года.
Sammy Icon – созданы специально для того, чтобы ты мог подобрать пару носков под свою любимую футболку, ремень или дорожную сумку.

Sammy Icon о себе:
«Sammy Icon – независимый бренд аксессуаров для тех, кто воспринимает жизнь как настоящее приключение. Мы делаем божественные вещи, с которых начинается твой стиль. И делаем их классно.
Мир улыбается тем, кто носит Sammy Icon: солнце светит ярче, сделки заключаются быстрее, а решения всегда верны.
И люди вокруг – хотят следовать твоим шагам, а еще часто спрашивают: «Где можно найти такие носки?».
А ты просто идешь, вперед и дальше, к приключениям и победам, в новый день, строить свою новую историю, которая сделает тебя еще счастливей. И появляется энергия, чтобы изменить мир.
Sammy Icon — современный ангел-хранитель тех, кто действует. Маме бы он понравился.»

Каждые 3 месяца коллекцию пополняют новые дизайнерские носки, поэтому следите за новостной лентой mr. Socks в социальных сетях facebook и instagram.
Купить носки Sammy Icon ты можешь в Алматы, в этом интернет — магазине mr. Socks